УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях обеспечения принципа равных возможностей в реализации прав детей на дошкольное образование, создания условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, в городском округе Кашира действует с 01.06.2013 года Единая электронная очередь.

С 01.07.2013 г. можно поставить ребёнка на очередь на получение направления для оформления в детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области(pgu.mosreg.ru). Подробную инструкцию по постановке на очередь можно посмотреть по ссылке.

Родителям (законным представителям), желающим поставить ребенка на очередь в детский сад, необходимо:
1) зарегистрироваться на портале pgu.mosreg.ru и внести необходимые данные о ребёнке;
2) в течение 30 календарных дней с 08.00 до 19.30 час. (с 13.00-13.30 час. перерыв) предоставить в МБУ «Многофункциональный центр» (МФЦ) по адресу: 142900, Московская обл., г. Кашира, ул. Ленина, д.2 (здание администрации городского округа Кашира, вход с торца) оригиналы и копии следующих документов:
- свидетельство о рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законных представителей);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Кашира;
- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников).

Образец заявления

Порядок приема детей в ДОУ

Договор с родителями

Вакантные места для приема воспитанников в ДОУ