Методическая работа

Методические рекомендации "Как подготовить и записать видеоролик для дистанционных занятий с воспитанниками"

30.03.2020

Памятка для педагогов по организации дистанционных занятий с детьми

30.03.2020

Методические рекомендации по написанию календарного плана работы педагога в дошкольном образовательном учреждении.

Формирование знаний по познавательному развитию у детей с ЗПР

02.03.2018

Знакомство ребенка с окружающим миром начинается с первых мгновений жизни. Дети всегда и везде в той или иной форме соприкасаются с предметами и явлениями природы. В этом процессе не только расширяется кругозор ребенка, но и совершенствуются мыслительные операции, обогащается пассивный и активный словарь, развивается познавательная активность. Дети с отклонениями в развитии нуждаются в специальной коррекционной педагогической работе по ознакомлению с окружающим миром.

Дорожная карта

31.08.2017