Деятельность

Предметом деятельности Учреждения является реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Целью деятельности  Учреждения является создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного  бесплатного дошкольного образования.

Для   достижения цели основным видом деятельности Учреждения является воспитательно-образовательный процесс на основе общеобразовательной программы дошкольного образования, а также программы коррекции (на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии и выданным ею рекомендациями), реализуемых в соответствии с федеральными государственными требованиями с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.